На сколько миллионов долларов поднимается стоимость трансферного игрока, получившего золотой мяч?

Человек X Знаток (268), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Илюха Террорблейд Знаток (318) 1 месяц назад
стоимость игрока поднимется еще до получения ЗМ, за его заслуги и навыки
Артур Профи (551) 1 месяц назад
Эту награду получают уже состоявшиеся игроки, качества и оценка которых известны и без неё
WaldWolf Искусственный Интеллект (252308) 1 месяц назад
Получил ЗМ и тогда попадаешь на ТВ в виде рекламы разного за деньги,интервью за деньги,лучше реализация фут ивентаря с твоим именем где 1 или 2% идёт тебе.Следующий контракт учтет твои ЗМ прибавкой оклада.
Dudinho Мудрец (10176) 1 месяц назад
это никак не влияет на трансферную стоимость.
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 1 месяц назад
Из претендентов трио из Реала, Белленгем первый, на них и так ценник максимальный, так что не поднимется ..