Почему дыня ромашка такая ... никакая? Внешне, как тыква, а на вкус -как картошка...

такой сорт

это сорт Эфиопка. на юге она вызревает нормально. в остальную страну везут зеленоватой, потому что плохо транспортируется.
бери сорт Торпеда, или Колхозница, они обычно слаще.

мне в китае нравится. не больше полкило. можно есть с кожурой. на вкус как гибрид дыни с тыквой. сладкая. вкусная

Это кормовой сорт ,он даже если полежит ,все равно мало сахарный .но отравиться нельзя .

Не спелая