9 класс, 2 смена, помогите пожалуйста

Пашканчек Редан Ученик (203), на голосовании 11 часов назад
Здравствуйте, я перешел в 9 класс и учусь на 2 смене, прихожу в школу в 13, выхожу только в 20, абсолютно сбился режим, не понятно когда спать когда вставать чтобы все успеть, дайте совет пожалуйста, как все успеть
Голосование за лучший ответ
Максат Нурыев Ученик (106) 1 месяц назад
Все мы так учились и чего теперь
Тимур Матукайтес Ученик (127) 1 месяц назад
Надо спать минимум 8 часов, можешь попробовать ложиться в 3-4 ночи чтоб встать 12 и сделать свои дела перед школой, ну а дальше сам посчитай, растояние, время ходьбы до школь и тд
this is our frequency Профи (678) 1 месяц назад
а родители что советуют
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416652) 1 месяц назад
В 9-м вторая смена запрещена, родители могут обратиться в Рособрнадзор.