Что нельзя делать в школе?

†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰† Мыслитель (7005), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (10656) 1 месяц назад
Дрюнкать за партой
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh)Гуру (2505) 1 месяц назад
я разрешаю.
Кирилл Ди Мудрец (10656) Данте Спардович, я и без разрешений это сделяль
Можно не надо Мастер (2435) 1 месяц назад
продавать наркотики, нам запрещали, говорили - идите за гаражи
Любитель кваса Знаток (471) 1 месяц назад
Размазывать говнo по стенкам
Илона Висовна Мыслитель (7093) 1 месяц назад
Хулиганить,разговаривать на уроках, грубить учителям, булить однокласников
Колонист Мудрец (19743) 1 месяц назад
Целовать в губы трудовика, бегать в туалете, пинать баскетбольный мяч, делить на ноль, есть в школьной столовой, курить и не делиться
Никита Мудрец (15887) 1 месяц назад
Сидеть в телефоне во время уроков, материть педагогов, уходить до окончания учебного дня без уважительной причины.
Хейтер ОзонаГуру (3101) 1 месяц назад
Это можно, если я разрешил
Рыжий Чулок Мыслитель (9417) 1 месяц назад
Пока не поймали, можна все, я разрешаю
Кальцифер Мыслитель (7320) 1 месяц назад
1) ходить в митенках.
2) красить ногти джентельменам.?
3) устраивать скуллшутинг.
чапман Sigma Гуру (3584) 1 месяц назад
драчит, но можна тайна
Ustolos Гуру (3260) 1 месяц назад
Нельзя говорить слава х0хлам
СИГМА МЕН Мастер (1929) 1 месяц назад
бегать, прыгать, скакать, стоять, устраивать аллах бабах из сока, заливать выгребную яму, стрелять из воздушек, пугать учителей автоматом обжешника, бить трудовика, бороться с комунизмом, и рисовать свастику
djkwka bbdjs Знаток (258) 1 месяц назад
Все что за нормами морали
grishok XD Знаток (385) 1 месяц назад
Заниматься непристойностями с математичкой
Guy Montag Мудрец (11649) 1 месяц назад
кричать " долой В.В. П** " и так далее
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰†Мыслитель (7005) 1 месяц назад
долой ввп*****н
ненавижу