Разговариааете ли вы с Богом?

Андрей Искусственный Интеллект (110038), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Обратный отсчет Мыслитель (8358) 1 месяц назад
не верю я в бога.. для меня это нечто из фэнтези.. Типа старый дед с седыми волосами и посохом.Максимум что могу себе предствить..
Нет у меня желания разговаривать ни с дедом ни каким то сверхразумом.
Обойдется. Вон сколько желающих вокруг.. пусть они разговаривают..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (518972) 1 месяц назад
Нет, жаль его, думаю задолбали его уже просьбами.
iNOi Искусственный Интеллект (344528) 1 месяц назад
я понимаю что желает от меня Бог в плане не эмоций человеческих, а того Разума который созидает Универсум...