Как можно понять такое поведение?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119393), на голосовании 23 часа назад
Женщина гуляет с собакой и пускает мыльные пузыри? Каждый раз. Наверно она так делает два или три раза в день.
Дополнен 1 месяц назад
Это один из способов держать себя одним целым?
Голосование за лучший ответ
O V Мастер (2248) 1 месяц назад
Не понял с места событий и понимать тогда незачем.
Прими её как часть прекрасного мира и не опошляй её препарированием тупым скальпелем.
Опа! Гуру (4655) 1 месяц назад
это привлекло твоё внимание? в этом и цель. :)
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119393) 1 месяц назад
И всё?
Опа! Гуру (4655) Хомяков Нет, конешно
Обратный отсчет Мыслитель (8358) 1 месяц назад
Я вообще хотел бы генератор мыльных пузырей купить.
прикольная штука.. абсолютно бесполезная зато можно поставить и с балкона фигачить.. жидкость в канистрах продается для них..
просто развлекуха.. не хуже других..только мне денег жалко..
Артём Долгоруков Гуру (3077) 1 месяц назад
Вы ищете в этом скрытый смысл?)
Time's_up Искусственный Интеллект (176450) 3 недели назад
Каковы ваши мысли о том, как древние тексты и традиции влияют на современное понимание морали и этики?