Во время массанабора рвет от еды

Сергей Быдловеченко Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Тренируюсь уже пол года и на начале тренировок мне очень нравилась еда которую я ем, но сейчас уже буквально рвет от всего особенно яичницы и Овсянки. Очень тяжело кушать, даже любимый творог с бананом через силу запихиваю. Было один раз что даже вырвало когда овсянку ел. Ну я типо не блевал просто когда еш там те же яйца приходиться сдерживаться чтобы не сплюнуть это все прям такое противное чувство во рту. И вот сейчас я даже уже не знаю что на завтрак кушать. Как облегчить это все? Может по другому эти продукты готовить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Марков Знаток (450) 1 месяц назад
Не надо так много кушать значит, это пи3дeц вредно и опасно
Сергей БыдловеченкоУченик (104) 1 месяц назад
Да я даже не так сильно много кушаю дело наверное в частоте употребления типо я очень часто ел кашу и меня теперь рвет от каши
Супер Саша И Илюша ГТАСАНДРЕТИЧНИКИ Сентября 2024 Года Ученик (130) Сергей Быдловеченко, Лето 2014: 07.06.2014-04.09-2014!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно О У В!!!!!! ??????⛔⛔⛔⛔⛔⛔???????‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно О У В На 3 Месяца!!!!!!
Супер Саша И Илюша ГТАСАНДРЕТИЧНИКИ Сентября 2024 ГодаУченик (130) 1 месяц назад
Лето 2014: 07.06.2014-04.09-2014!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно О У В!!!!!! ??????⛔⛔⛔⛔⛔⛔???????‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно О У В На 3 Месяца!!!!!!
Иван Кастрикин Мыслитель (9116) 1 месяц назад
А кто тебе на массонаборе мешает углеводы не крупами набирать, а сладким, например? Ты про ббшка или что такого случилось в твоей жизни, что не позволяет пожарить говядину с луком в маслице, а потом вываливать это с пюрешкой или гречей/ макаронами.
Одно дело на диете с ума сходить, но давиться на массонаборе- некст левел
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
Первая и основная причина это переедание. Ты ешь или больше или чаще возможности организма все переработать. У профи все проще после болда или метана скорость переваривания пищи начинает пугать даже их самих. Хочешь жрать как профи принимай как они увкуснители.
Sidal2000 Гуру (4921) 1 месяц назад
Вопрос количества еды, плюс всё когда-то приедается. На оФсянке мир не сошелся, понадобится поизучать новые рецепты.
Также количество приемов пищи необходимо увеличивать, если еды много.
И помни о периодизации тренинга.