Почему сотрудника с депрессией недолюбливают ,несмотря на то ,что он справляется с работой ???

глеб новиков Ученик (22), на голосовании 23 часа назад
Это из-за того ,что он всегда в плохом настроении и с ним не поговорить не пообщаться ,он всегда молчалив ,порой даже не здоровается
Голосование за лучший ответ
Allan McGregor Гуру (3673) 1 месяц назад
Не знаю даже. Если он не нервничает, не хамит никому, справляется со своими обязанностями, нет перепадов настроения, ответственный то не должно быть всяких любви-ненависти. Идеальных людей нет, бывает и обратная сторона которую мы не знаем. Главное чтобы человек не навязывал своего.
иллЮZион Искусственный Интеллект (286366) 1 месяц назад
Непохожих на себя всегда не любят. Во - вторых, это, со стороны, похоже на высокомерие. Пройдёт время - поймут и привыкнут, а там и депрессия пройдёт.
3 Просветленный (23447) 1 месяц назад
Видимо работа, качество, результат в этой конторе не так уж и важны.
Рога и копыта вот вся имитация.
Бумажки с места на место перекладывают, а тут ещё этот коллектив бездырей расстраивает своей деятельностью и ответственностью.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (154808) 1 месяц назад
Да, кажется нелюдимым, обиженным, таящим злобу, нервным.