Народ. как думаете от кого люди произошли? я почитал пишут то ли от муравьев. то ли от червей.
от рыб. всё из тех времен, когда морские обитатели вышли на сушу. это официальная наука так говорит.
Вау, даже не думал что аФФтар вопроса скрыл полезные ответы)
С Марса мы переселились..! Превращаемся в обезьян деградируя..! - Ога..!
Да от телочек все пошло к гадалке ходить не надо))