Русский язык. Надо срочно.

Устраните грамматические ошибки в предложениях, запишите исправленный вариант.
1 Займите, пожалуйста, места согласно купленных билетов.
2 По приезду из командировки я обязательно посещу галерею.
3 Согласно приказа директора ученик должен быть отчислен.
4 Я люблю и наслаждаюсь творчеством А. С. Пушкина.
5 В старом сквере стоит бронзовый памятник Михаила Юрьевича Лермонтова.
6 Все, кто были на стадионе, восторгаются игрой наших футболистов.
7 Участники соревнований составили и обменялись приветствиями.
8 Успех предприятия был достигнут благодаря работы коллектива.
9 Бабушка попросила меня оплатить за проезд на автобусе.
10 Папа позвонил из другого города и сказал, что скучает за сыном.

1. Займите, пожалуйста, места согласно купленныМ билетАМ.
Производный предлог "согласно" употребляется со словами в дательном падеже.
2. По приездЕ из командировки я обязательно посещу галерею.
Если предлог "по" используется при обозначении действия, после которого что-либо совершается, происходит, то он употребляется с существительными в предложном падеже.
3. Согласно приказУ директора ученик должен быть отчислен.
4. Я люблю творчество Пушкина и наслаждаюсь им.
Ошибка при составлении предложения с однородными членами.
5. В старом сквере стоит бронзовый памятник Михаилу Юрьевичу Лермонтову.
Неправильно употреблён падеж приложения.
6. Все, кто быЛ на стадионе, восторгаются игрой наших футболистов.
Несоответствие подлежащего "кто" и сказуемого" "был(и)" в числе.
7. Участники соревнований составили приветствия и обменялись ими.
8. Успех предприятия был достигнут благодаря работЕ коллектива.
Производный предлог "благодаря" употребляется со словами в дательном падеже.
9. Бабушка попросила меня оплатить проезд на автобусе.
Смешение паронимов "оплатить (проезд)" и заплатить за (проезд)".
10. Папа позвонил из другого города и сказал, что скучает ПО сыну сынУ.
Глагол "скучать" употребляется с существительными в дательном падеже.

1 Займите, пожалуйста, места согласно купленныМ билетАМ
2 По приездЕ из командировки я обязательно посещу галерею.
3 Согласно приказУ директора ученик должен быть отчислен.
4 Я люблю творчеством А. С. Пушкина.и наслаждаюсь ИМ
5 В старом сквере стоит бронзовый памятник МихаилУ ЮрьевичУ ЛермонтовУ.
6 Все, кто БЫЛ на стадионе, восторгаются игрой наших футболистов.
7 Участники соревнований составили приветствиЕ и обменялись им
8 Успех предприятия был достигнут благодаря работЕ коллектива.
9 Бабушка попросила меня оплатить проезд на автобусе.
10 Папа позвонил из другого города и сказал, что скучает ПО сынУ