Жадные и глупые люди стараются иметь друг с друга матвыгоду, умные люди просто наполняют своё окружение людьми..?

Дополнен

Для того, что б созданный микросоциум обеспечивал им хорошую жизнь в искусственно созданных социально-экономических условиях?

Дополнен

Никогда ничего не просите...сами всё предложат и всё дадут...☝️✌️😊

В целом кидалово кругом

😂😂😂

Искусственный интеллект

Да знаю я, что при помощи доброго слова и бейсбольной биты можно добиться гораздо большего, чем при помощи одного доброго слова, а если бита достаточно большая, то без доброго слова можно и обойтись..)))

Искусственный интеллект

Ленивые скорее всего , работать не хотят , а халява им больше нравится

Не просто наполняют, а сами же создают умных.

Ты где так наблатыкался самотык))

а если люди умрут?
останешься в одиночестве

Дети их станут вместо них..

Люди - это мусор.

То то я смотрю мусорные конторы жирно живут по всему миру ☝️😂❗

Умные телочки помогают нуждающимся в сексе))

Антон не ты придумал лозунг - "Спрос порождает предложение"?😂😂😂😂