Почему многие мужчины хотят сделать видео секса или минета ?

Алеся Гуру (3525), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Z animals Мастер (2288) 3 месяца назад
Чтобы коллегам по работе показывать.
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (147129) 3 месяца назад
потом пересматривать чтоб
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
???
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (147129) Алеся, что ты всё покатываешься, детка )
ЛизаУченик (149) 3 месяца назад
Со мной каждый день новые видео записывают))
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (147129) Лиза, держи в курсе, эта инфа о жизни конченнойпро6ляди даёт мне силы жить
Алёна Знаток (312) 3 месяца назад
не запостил - не было
а так хоть доказательства есть
Человек Просветленный (41301) 3 месяца назад
Что бы в сеть выложить.
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
Да были такие моменты в вк сливали (
Человек Просветленный (41301) Алеся, Я бы так не сделал.
федя доронин Профи (551) 3 месяца назад
Может он хочет встречи с вами с кем то и решил так на свидания заработать видио делает потом продаст
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
Возможно
федя доронинПрофи (551) 3 месяца назад
?ор
федя доронинПрофи (551) 3 месяца назад
Накуя мужику это ну да ладно допустим если тока для себя ладно такую слабость допустим не будем углубляться в психологию канешно а если друзьям на работу или в нэт , так это мудень какойта выходит так , Потомучто так можно можно подставить не винного человека
федя доронинПрофи (551) 3 месяца назад
Это тока для пары максимум и то по обоюдному желанию желательно
Ёвжик Искусственный Интеллект (172677) 3 месяца назад
Чтобы стать автором видео на порносайтах, привлечь аудиторию, а потом потихоньку включить монетизацию.
Сначала ненавязчивая реклама и ссылки, а когда наберётся несколько тысяч подписчиков, тогда можно обратиться за рекламным контентом к серьёзным рекламодателям.

Бизнес, однако :)
Нате Возьмите Мудрец (16708) 3 месяца назад
Думаю кто то с друзьями посмотреть, а кто то на память . я жену на видео снимал тайком, на смартфон сзади пока ее ахал
Макар Просветленный (26699) 3 месяца назад
Ага, дрочерам продавать задорого...)))
Dwayne Johnson Мудрец (11561) 3 месяца назад
Продюсировать пытаются )
Как дела попка?)
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
Отлично )
Dwayne Johnson Мудрец (11561) Алеся, ☀️??
Медвед) Оракул (54501) 3 месяца назад
Ну тут может быть много причин, от банальной трочки на ту которая уже не с ним, а с другим))))) до влечения ко взрослому искусству, сексологи советуют парам снимать себя для обновления чувств например)
Ти Искусственный Интеллект (351266) 3 месяца назад
Чтобы было что вспомнить, в старости, да и перед другими похвастаться!
алты-балты Искусственный Интеллект (327758) 3 месяца назад
Чтобы все завидовали баловнице судьбы, у которой голова не болит
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
?
Le✘us Мастер (1376) 3 месяца назад
типа порнофильм про себя) преклоьно жЫ))
Влад Искусственный Интеллект (190310) 3 месяца назад
Мужчины визуалы.:) А это будет каждый раз как переживание секса:). Намного лучше чем память(точнее её дополнение и расширение)
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
??
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381477) 3 месяца назад
Секс и минет всегда хочу, а видео на дух не нужно.Достатолчно моей памяти.
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14418) 3 месяца назад
А почему бы и нет. Мне присылают
Альфачино Оракул (52299) 2 месяца назад
Я тоже хочу видео секса но без трахаря в кадре. Нравишься ты но далеко от меня
АльфачиноОракул (52299) 2 месяца назад
Нравится сладкая стройноногая девчонка одна♥️ Хочу видео как утопают два пальца в ее теле. Все говорят что это неправильно но пошли они нафиг. Завистники