как выйти из темного в белый?

Лена Халилова Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зайка Профи (713) 15 лет назад
пойти в салон там помогут
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
В парикмахерской делают такую процедуру, вроде перекись с шампунем смешивают и в волосы втирают. Выедает все краски, а потом надо чем-то подкрасить. Дома такая процедура врядли получиться.
liliya_mango Профи (578) 15 лет назад
u firmi Londa esti kraska Fioletovii blondin otorie smeshiavaertsa 2 k 1...atot otenok snimaet iz volos pri pokraske pigment....toesti osvetlit tvoi tzvet v 2, 3 raza a potom ti smojesh pokrasiti v tzvet kotorii ti ho4esh
Анна Кунцевич Профи (881) 15 лет назад
лучше в домашних условиях не рисковать с такими экспериментами
Лариса Швиндт Гуру (2845) 15 лет назад
если темный волос свой- обесцветить, если крашенный -сделать смывку и осветлить. Можно в салоне, можно дома.