Скуфизация это когда малолетки тупые, а ровесницы страшные?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (9098), открыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Неплохо посмеялся)
Дополнен 1 месяц назад
Хотел "побуддить", а заодно развил юморную ветку
4 ответа
vladimir bruder Просветленный (21557) 1 месяц назад
Скуфизация -- это следующий этап эволюции , пятое измерение.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) 4 недели назад
Это когда он в 25 мог найти себе не тупую и красивую ровесницу, но прос... ал момент, а теперь стал нах никому не нужен
Дмитрий БорзойМыслитель (9098) 4 недели назад
не тупую - недостаточное условие.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) Дмитрий Борзой, Я из твоего вопроса сужу, не более. К 25 девушка уже явно умнее 15 летки , еще природно красивая и готовая к серьезным взрослым отношениям.