Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв
2 месяца назад
Конечно, и в 50 и в 60 создают мужики. Мы ведь мужики, парень, мы не женщины , у нас нет порога старости. Умирать будем, а детей будем клепать потихоньку, чтоб мама не спалила.
ИринаПросветленный (40570)
2 месяца назад
Ребенка-то и в 60 можете зачать, но только вот ребенок-то вас рано потеряет в таком случае.
BAHbKA
2 месяца назад
я бы сказал, что это лучше, чем в 20. мозгов, опыта побольше, уже осознанное родительство, устаканенная жизнь, нет гормональных всплесков, страха за будущее. ещё плюс что мужик уже может нажить какое-то добро, что повышает привлекательность для женщин.
тут главная задача - выбрать молодую здоровую жену для рождения детей.
Светлана Максимова
2 месяца назад
Создать семью никогда не поздно,важно для чего ее создавать ? Умеют ли любить и знать ,что такое -любовь. Умеют ли они благодарить Бога за брак . Он является Создателем брака. и ему по праву принадлежит Слава во веки веков. Всемогущий Бог сотворил все и все ему принадлежит.