Почему в Москве не разрешают проводить митинги, но проводят развлекательные мероприятия?

Мир в экономике Мудрец (14228), на голосовании 4 дня назад
т.е. ковид опасен только, когда собираетесь для обсуждения проблем в стране/городе ?
Дополнен 1 месяц назад
вот из недавнего. чувак хотел организовать митинг против блокировки ютюб
https://www.rline.tv/news/2024-08-13-v-moskve-yakoby-zapretili-miting-protiv-zamedleniya-youtube-iz-za-epidemiologicheskoy-obstanovki-i-k/
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (62919) 1 месяц назад
Митинг - волеизъявление.

Развлекательное мероприятие - ублажение, чтобы не проявляли волеизъявление, чтобы были довольны.

Ковид уже не актуален. Вопрос скопирован из 2021 года что ли?
БарбиМудрец (15955) 1 месяц назад
Откройте ссылку и посмотрите дату
Ким Чонг УнПрофи (642) 1 месяц назад
Корова вирус пандемия на актуальна а привычки у бояр остались. Вспомни 9мая и отмену бессмертного полка из-за 100500 причин включая ТУБИРКУЛЕЗ но парад ЮгендАрмии оставили как... полевая форма СС отлично спасает от террористической угрозы, тубика, и другии удобных поводов
Лихарь ПроПросветленный (29577) 1 месяц назад
нет сейчас запрещают митинги
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182315) 1 месяц назад
Будто во Франции их разрешают.
Мир в экономикеМудрец (14228) 1 месяц назад
ну мы не во Франции, а в России живём.
хотите во Францию - уезжайте
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182315) Мир в экономике, законы у всех одинаковы. Что вы к России прицепились? Чем Россия хуже франции.
Паша ЖиминскийПрофи (971) 1 месяц назад
Утро начинается с порванного ass випки, ну праздник???
Я Мастер (1155) Паша Жиминский, не рви , не зачтется , говнодезертиришка заднеприводное?
I against I Мастер (2171) 1 месяц назад
Пир во время чумы. Пролы должны чувствовать себя счастливыми, довольными жизнью, сплоченными.
Мир в экономикеМудрец (14228) 1 месяц назад
я видел эти мероприятия на бульварах - убожество же. Кого они могут осчастливить? а на митинге можно тусануть среди приличных людей
I against I Мастер (2171) Мир в экономике, Может приезжих, пенсионеров, хз. Да и путинги вроде никто никогда не запрещал, в отличие от митингов.
стрелец Искусственный Интеллект (704470) 1 месяц назад
На митингах беснуется 5-ая колонна (евГеи, либерасты, пи дерасты...)
Мир в экономикеМудрец (14228) 1 месяц назад
вы антисемит что ли?
СтранаГардарика Просветленный (47785) Мир в экономике, это не антисемитизм, а неприятие групп нац.меньшинств объединенных по нац.признаку например правительство рф
СтранаГардарикаПросветленный (47785) 1 месяц назад
эт специально чтоб нас пугать
ЯМастер (1155) 1 месяц назад
Ну ты геи и тут сидишь почему то )))
СтранаГардарика Просветленный (47785) 1 месяц назад
потому что в России нет нации. Взяли все и не пришли ни на одно мероприятие проводимое гос.служащими.
взяли все и выключили телек.
Мир в экономикеМудрец (14228) 1 месяц назад
так на них гос.служащие и ходят только. не придешь - уволят.
там от каждой организации куратор, он считает по головам

унизительно, но вот живут люди так
СтранаГардарика Просветленный (47785) Мир в экономике, кстати да. Они же ходят на концерты Бузовой и Шамана. А билеты распространяют на работе и оплачивают из гос. бюджета
вячеслав стороженко Гуру (2744) 1 месяц назад
Митинги просто направлены против власти им это не нравится. Вот и запретили. А развлекательные программы проводят чтобы привлечь население и порадовать их.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139589) 1 месяц назад
Чтобы скрепы режима не расшатать. Они уже и так еле держатся.
маднесс Мудрец (11783) 1 месяц назад
Потому что это разные вещи
Евгеня Гусева Ученик (1) 1 месяц назад
Им не выгодно чтобы простые людишки рты открывали
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118188) 1 месяц назад
Не в бровь, а в глаз. Правовое поле началось.
Пользователь удален Ученик (207) 1 месяц назад
А мне угрожает багулан салимжанов. Помоги пожалуйста
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311716) 1 месяц назад
дефективный ты.
Пользователь удален Ученик (207) ВВ Путин-мой Президент, ты дыдмауз андрей дмитриевич ширков из родники
urijbelov321 Ученик (74) 1 месяц назад
Потому что митинги опасны
Кирилл Калитов Знаток (335) 1 месяц назад
Потому что тромбольный лёха уехал джо бибидену
ВАС ИС ДАС Мудрец (19407) 1 месяц назад
Потому что диктатура и тоталитаризм
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311716) 1 месяц назад
ты даже не знаешь, что означают эти слова.