Можно ли не писать сочинение и изложение на ОГЭ по русскому, но при этом ответить на все остальные вопросы правильно и.

сдать экзамен?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не получится набрать баллов на 3(15-22),а тестовых заданий всего 11=при всех + ещё 2-х баллов не хватит

Так то конечно можно, но ты идеально должен отвечать, чтобы баллов хватило минимальных. А так то лучше хотя бы какую то херню написать, чем вообще ничего

нельзя. Без сочинения и изложения ты не получишь выше тройки. И то, при условии, что не будет ни одной ошибки, что маловероятно.