Зачем они звонят?
Здравствуйте, меня зовут Алина, я представляю всероссийский учебный центр..
Кладу трубку , думаю : Алина, пошла нах"й😁😁🙂😳
Нам эта информация зачем …?! Тоже книгу пишешь …?!
Ну так ответьте ей что-то навроде "Алина, здравствуйте! Как хорошо, что вы мне позвонили! Меня зовут Арина и я представляю компанию Орифлейм. Уверена, что вас заинтересуют наши новинки!" :-)))
зачем? у них зарплата зависит от впаривания услуг
Этот называется "Холодные звонки" в надежде случайно позвонить тому, кто заинтересуется. Работа такая, поэтому и звонят.
Радуйся ! Хоть кто-то тебе звонит и хочет пообщаться , а ты нос воротишь ! 😅