Вы любите острое?

Toly@n Мудрец (10508), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zakaz 67 Знаток (268) 1 месяц назад
Ну острое конечно круто но если оно очень острое то б я не буду хават это мега острую херню
даша бак$$ Мудрец (18134) 1 месяц назад
ну не знаю,очень редко ем. и прям чего то острого никогда не пробовала. самое острое что я ела,это красная штучка у суши. а тебе?)
Toly@nМудрец (10508) 1 месяц назад
Васаби с суши)
Wasabi Искусственный Интеллект (257817) 1 месяц назад
Да, очень. Себе в тарелку всегда молотый перец добавляю, или смесь перцев. Острые соусы люблю, приправы, курочку(особенно крылышки) в остром маринаде и многое другое)
Рыжий Чулок Мудрец (10618) 1 месяц назад
Дааа люблю экстремально заточенные катаны, шо бы резали все на своем пути
Елена Николаевна Оракул (86222) 1 месяц назад
Иногда покупаю морковь по-корейски.Постоянно не хочется