С какого помещения начинаете уборку в доме?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124302), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81007) 4 месяца назад
Я с кухни обычно начинаю
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (124302) 4 месяца назад
Приветики
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81007) *Ann... The Dog on The Hoop..., Приветик
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (34738) 4 месяца назад
с комнаты обычно, затем кухня, коридор
Gerdot Lareston Мудрец (11944) 4 месяца назад
С Рта твоего...

С любого, нету этикета.
Квас? Роджерс! Мыслитель (6696) 4 месяца назад
С кухни, а затем своей комнаты. Остальное не обязательно)
Идар Кишев Мастер (1064) 4 месяца назад
Где захотел там и начинаю
Яков Гото Искусственный Интеллект (331889) 4 месяца назад
Я. Не. Убираюсь. Мне не дано заниматься уборкой, потому что в результате придется убираться еще больше.
Анютина Глазка Высший разум (142825) 4 месяца назад
Тратить день на генеральную уборку?
Чур меня...
15-20 минут утром - робот-пылесос, влажная уборка кухни и коридора.
Не имею привычки захламлять комнаты шмотками и мелкими вещами, кухню - немытой посудой.
Периодически приглашаю барышню, которая до блеска отмывает стены, поверхности, моет окна и пр.
Получается дешевле, чем потом тратить на вправление позвоночника себе после всех этих усилий.
aлим Искусственный Интеллект (113325) 4 месяца назад
со своей комнаты естественно.
я в принципе не убираю всю квартиру одна. я же не одна живу.
каждый в своей комнате убирается сам. ну и приходится контролировать, чтобы в общих местах за собой убирали
ip Искусственный Интеллект (146219) 4 месяца назад
В сенях начинаем.
Если там не разгрести, то в теплую часть дома всё снова натащить - пара пустяков(((
Иван Сараев Оракул (67324) 4 месяца назад
С гардеробной, где обычно стоит пылесос.
. . Оракул (61296) 4 месяца назад
В котором много грязи
дудочка Мудрец (10187) 4 месяца назад
со спален. все же с постельного пыль летит...