В чем истоки самомнения ведущего к гиперопеке другого?

Christofor Columbus Мастер (1349), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (690217) 1 неделю назад
Болезненное самоутверждение. Как следствие детской неуверенности в себе...
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (132083) 1 неделю назад
Опека?
Опасно людям, которые были в местах лишения свободы, самостоятельно начинать создавать общественную деятельность, могут подставить и затащить в преступления, на него свалить ответственность и расплату и местные полицейские ничего не могут сделать и ничем не могут помочь, если будут наговаривать на людей неправду?
И не будет алиби? Не будет доказательств?
И что могут сделать полицейские?