Сейчас актуально в загородном доме ставить спутниковую антенну для ТВ? В районе Санкт-Петербурга.

Vladimir Skriabin Просветленный (21123), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 2 месяца назад
Даже можно сказать как необходимость ставить тарелку если есть желание смотреть Тв.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699821) 2 месяца назад
если есть нормальный интернет то нафиг
Vladimir SkriabinПросветленный (21123) 2 месяца назад
Сотовый
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699821) тогда ставь триколор или мтс с интернетом
Жёлтый Слон Оракул (93982) 2 месяца назад
Да в принципе как хотите, если часто бываете там, то актуально конечно.
Валерий Искусственный Интеллект (202447) 2 месяца назад
А вам 20 обязательных каналов не хватает?
Не смотрю
Валерий Искусственный Интеллект (202447) Vladimir Skriabin, Ну тогда - дело хозяйское. Мне, например, вполне хватает, хоть есть возможность смтреть по интернету две сотни каналов.
николай гусев Мудрец (12351) 2 месяца назад
всё зависит от того что вам нужно
Для гостей
николай гусев Мудрец (12351) тогда обычную антенну если не очень далеко от сигнала
лев Искусственный Интеллект (146585) 2 месяца назад
Если дача, то смысла нет
Большой дом загородный.
Матвей Зимин Ученик (104) 1 месяц назад
Думаю да, почему нет. Мы в прошлом году в частном доме ставили себе НТВ+, все отлично работает. Проверяйте, входит ли ваш дом в зону покрытия и установить главное грамотно, чтоб внешних помех не было. И все отлично работает, куча каналов.