Что делать если прыжка в КС 2 задержка ввода скачет до 300

Кирилл Тургенев Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Когда я нажимаю пробел и делаю 2-3 прыжка у меня сильно подскакивает задержка помогите как это решить
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (19126) 4 месяца назад
попробуй перебиндить пробел, проверь может у тебя чото лишнее на него стоит, и проверь в других играх этот баг
Кирилл ТургеневУченик (143) 4 месяца назад
Я перебиндил на другою клавишу такой проблемы не было написал команду unbind space и потом только на прыжок сделал но проблема осталась