Не могу нормально поиграть в человек паук 2 для пс5 на пк

Артём Мятлев Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
игра тупа зависла после первого снимка для роби я только могу открыть карту и всё что делать хз
Голосование за лучший ответ
Ник К Профи (902) 4 месяца назад
Потом у что она для пс5 гений
Артём МятлевНовичок (0) 4 месяца назад
да но это пиратский порт
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (41421) 4 месяца назад
Откатись к чекпоинту и пробуй пока не получится. Всё таки это неофициальный хакерский порт для ПК, но ресурсно порт всё равно делает акцент на PS5. Поэтому баги, лаги и мерцания текстур лечатся только откатами к чекпоинтам.