Как растут грубы на природе??

ястреб ворон Мыслитель (7444), на голосовании 1 месяц назад
Когда я пытплся выращивать грибы нужно было вмë стерильно.
Я покупал перчатки, шприц, всë обрабатывал и из 11 банок только один пророс полноценно (тот который с антибиотикам), ещë один пророс на половину,но его колонизировала плесень. Другие вообще не проросли или чуть-чуть. Половина из них была с антибиотиком, а другая без.
Потом вот эту массу эмбрион ставишь в стерилизованный контейнер, туда добавляешь стерилизованный кокос и делаешь отверстия и приклеиваешь вату. Это чтобы она дышала.

А почему на природе растут без стерилизации??
Голосование за лучший ответ
Джо Жирный Знаток (349) 2 месяца назад
Кто такие грубы
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238550) 2 месяца назад
пидо.расы сэр)))
Джо Жирный Знаток (349) Сергей Шелякин, зачем их растить в домашних условиях
Makurin Zahar Мастер (1852) 2 месяца назад
потому что в почве все хватает вот и растет
ястреб воронМыслитель (7444) 2 месяца назад
Ну это понятно. Но микробы же есть. В прироже же не стерильно
Тега Искусственный Интеллект (128228) 2 месяца назад
Ты не мицелий ли пытаешься ростить?
Так ты не так всё делаешь.
18 градусов и вода + дрожжи.
Destino Искусственный Интеллект (331758) 2 месяца назад
А в природе всё и так стерильно...
Что там стерильного??
Destino Искусственный Интеллект (331758) Даже дожди идут из дистиллированной воды... А у вас поди вода из под крана!
Vladimir Ruduk Просветленный (21268) 2 месяца назад
Тепло, влага - вода с дрожжами и воздух сырой
Чумовой доктор Мыслитель (6163) 2 месяца назад
в природе есть нормальные условия, дома - нет
к тому же на природе не все выживают, естественный отбор
Александр Сотников Знаток (274) 2 месяца назад
В природе грибы растут сами, потому что там есть всё, что им нужно: воздух, влага и природные помощники, которые защищают их от вредных микробов. А дома грибы не могут защититься, поэтому нужно следить за чистотой и стерильностью.
Chelovek Искусственный Интеллект (423881) 2 месяца назад
Как растут грибы в лесу: мифы и реальность - Читайте подробнее на FB.ru : https://fb.ru/article/502636/2023-kak-rastut-gribyi-v-lesu-mifyi-i-realnost