Не совсем тема но хочу узнать ваше мнение

Алексей антохм Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Однажды на телефоне (Infinix NOTE 30) я удалял приложение через гугл плей но мой телефон из за этого залагал и некоторые приложения остались
Я забыв об этом случае решил зайти в одно из этих приложений но мне писало то что приложение удалено я очень этому удивлён и хочу узнать ваше мнение
Я хочу называть эту аномалью как "фантомное приложение" ведь по сути оно есть на рабочем столе иконка даже самая название тоже но его попросту нет на устройстве
Ps: потом это и другие приложения убрались
Голосование за лучший ответ
Don Dui Гуру (3043) 3 месяца назад
К качество телефона, потом купил самсунг
Алексей антохмУченик (107) 3 месяца назад
Понятно