Как откатить пс4 на предыдущую прошивку без фена и пайки?

Ярослав Баданин Ученик (165), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (52836) 4 месяца назад
Syscon вам не позволит этого сделать без аппаратного вмешательства, других способов на данный момент не существует.
Остальные ответы
Артем Назаров Ученик (106) 4 месяца назад
Ничего не получится. Часть прошивки ставится на внутреннюю память консоли, а часть на жесткий диск.
Прошивка должна быть одной версии с той, что уже установлена, либо выше. Тип памяти в консоли не позволит перешить вручную эти данные, чтобы установить более позднюю версию ПО.