Когда власть лжи рушится?

ФермаКактусов Высший разум (215176), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (205752) 3 месяца назад
Когда кушать хочется и то не везде, в Китае и северной Корее погибло много народа, но ничего не поменялось)
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (243777) 3 месяца назад
Когда народ не более не верит посулам и заклинаниям... "Мели, Емеля, твоя неделя... ")
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839793) 3 месяца назад
Когда мы сами этого захотим. Никто за нас этого делать не будет.
ДиMan Искусственный Интеллект (262723) 3 месяца назад
Темно не там, где есть темнота, а там, где света нет. Также и с ложью. Ложь всегда там, где нет правды.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251843) 3 месяца назад
Когда люди станут человеками.
А этого не будет никогда по закону мира иллюзии ))
Холоп врёт себе и любит таких и в сговоре с Кощеем.Холоп не допустит здоровых и благоразумных во власть ))