Работа гугл и других сервисов после 12.09

Всем добрый вечер. Как думаете,
будут ли работать сервисы Google с выбранным регионом Россия (не корпоративная учётка),
учётная запись Майкрософт с основным адресом @ yandex.ru (привязал Гугл аккаунт с регионом Нидерланды).
Будут ли работать гитхаб и иные сервисы в данном случае в России / останутся ли эти учётные записи не заблокированными или будет тыква?
Как считаете?

Дополнен

Всё же, для профилактики выбрал в основном аккаунте Гугла регион Нидерланды (ещё года 2 назад), а к микрософту привязал гуглоадрес от неё как дополнительный.
Регион Виндовс пробовал разный: США, Украина. Потом в итоге вернул на Россию, когда разблокировали обновления

Да

Да будет работать , и скажу тебе так полностью стабильно