8 месяцев назад
от

Вопрос про категорию годности к армии

Собираюсь поступать на военную кафедру, но там требуется категория годности А. У меня есть ВДГК (немного), при этом нет проблем с сердцем и с дыханием, на физре в шараге те у кого А выдыхаются очень быстро, а я нет. В общем, возможно ли получить категорию А, имея ВДГК, собрав необходимые документы, справки и все такое? Сейчас стоит Б3, потому что медкомиссия была когда мне было 16 лет, из-за чего меня не отправляли к врачам и ничего я не приносил в военкомат.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

напишите заявление на прохождение медкомиссии в военкомате.