Инструкция по описанию от посещения 1 урока в понедельник

Николай Андреев Гуру (4179), на голосовании 14 часов назад
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть инструкция с шагами по отписыванию ребёнка от посещения дополнительного образования под названием "разговоры о важном"?
Как можно это сделать в несколько простых шагов? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Даня Тимошенко Профи (504) 1 месяц назад
,если школа хорошая то вообще никак,но если с директором получится договориться то можно)
Николай АндреевГуру (4179) 1 месяц назад
Это допобразование, так что никто не обязан посещать эту хрень, тем более в 10 классе (а т.к. оценок за эту, пардон, дресню, к счастью, нет, то и ак. задолженность влепить не могут. Там вроде бы образец заявления какой-то.
Даня Тимошенко Профи (504) Николай Андреев, к сожелению это обязательно к посещению за это могут влепить неявку
Татьяна Шеховцова Высший разум (516747) 1 месяц назад
Это необязательно-обязательный урок, непосещение не предусмотрено