На что способна отвергнутая, брошенная женщина? При наличии более сильной соперницы, почивающей на лаврах...)

Славянка⚜️ Высший разум (101940), открыт 5 часов назад
Сразу уточню: вопрос не обо мне ! ))
17 ответов
without loneliness Гуру (4975) 5 часов назад
на жесткий отсос, прямо как ты
BoDiNistru Мастер (2097) 5 часов назад
Это индивидуально. Некоторые готовы и на убийство(отвергнувшего или соперницы, или обоих сразу))) Некоторые молча уходят восвояси. Другие могут просто медленно и методично портить/отравлять жизнь мужчины разными способами.
Anesthetic Искусственный Интеллект (161244) 5 часов назад
На все.
Славянка⚜️Высший разум (101940) 5 часов назад
не думаю...там много ограничений, ущербность и т.п.
Anesthetic Искусственный Интеллект (161244) А, очень жаль ее. Тогда она точно способна на страдания. Позиция жертвы удобна тем, что ничего не требует.
Звонкий Колокол Профи (506) 5 часов назад
На защиту докторской диссертации.
Серёжа Молодец Просветленный (46824) 4 часа назад
Из за этих женщин нам теперь приходиться работать( Яблочка ей захотелось....
Юленька Знаток (311) 4 часа назад
Будет говнить своему мужику, разными способами…от ревности от бессилия
Александра Знаток (479) 4 часа назад
Вот жеж она : https://youtube.com/shorts/PHBXupWmL9Q?si=iLzFBmHa9whqbdVE

Девушка просто огонь ! Не знаю как она вышла на исполнителя, но когда начинает петь, аж раскрывается. Птичка такая .
❃ Nовелла Гений (59383) 4 часа назад
Менять на новые свои красные лоскуты, больше ни на что ?
Vladimir Skriabin Мудрец (18840) 4 часа назад
Нам, мужчинам, женщины кажутся ангелами.
Но, конечно, это не так.
Burn Ignis Гуру (3260) 4 часа назад
На многое,но на гораздо меньшее,чем любящая женщина.Вот это те ещё монстры!
Флафи Оракул (60767) 4 часа назад
Всё зависит от того, какой человек эта женщина. Если она умная, уверенная в себе, с высокой самооценкой, то ничего делать не будет. Она знает, что проблема не в ней, что с ней всё в порядке, что потерял он а не она. Брошенной она себя считать не будет, воспримет ситуацию как некий опыт. Заблокирует его везде и навсегда, забудет. А может даже не заблокирует, даже зла на него держать не будет) Если женщина закомплексована, с ментальными проблемами, будет считать себя брошенной, и способна на многие пакости.
Славянка⚜️Высший разум (101940) 4 часа назад
всё верно !
. Мастер (2144) 4 часа назад
Ни на что. Заняться своей жизнью способна и должна
Дроид Просветленный (20815) 4 минуты назад
на что угодно и даже ещё немножечко хуже .!
Диана Искусственный Интеллект (461186) 2 минуты назад
На измену и предательство, хотя лучше бы он отверг и бросил, чем быть второй и запасной.