Как характеризует человека его стабильное предпочтение чёрного с белым : в одежде, в интерьере?

Славянка⚜️ Высший разум (101945), открыт 2 часа назад
9 ответов
the philosophical mouse Ученик (18) 2 часа назад
Любит стандарт , постоянство , стабильность
Marilyn Оракул (91197) 2 часа назад
Белый знак чистоты, черный знак защиты.а ещё у меня это ассоциируется со школой) вопрос интересный, спасибо)
Неустойчивый Искусственный Интеллект (109506) 2 часа назад
Стильно....чёрное с белым гармонирует...не буду ярлыки вешать
Krom Просветленный (41315) 2 часа назад
нет фантазии, нет творчества, работать только типа бугалтера или рельсы класть.
kineziolog Оракул (50827) 2 часа назад
Возможно, так называемое "лягушачье мышление" (это не оскорбление, а термин такой), что означает контрастное восприятие мира без полутонов. Стремление к ясности и определённости, чтобы не было сомнений.
Dildo Baginz Ученик (233) 1 час назад
Масвльманин или и из жарких стран
Любовь Чулкова Мыслитель (8000) 51 минуту назад
Никак не характеризует.
Монашки тоже в чёрно-белом живут и в одежде и в интерьере))))
И заключённые в тюрьму.

Но деловую женщину нельзя сравнить с монашкой и заключенным верно? ))))

Интерьер может быть разный. Тут каждый случай отдельно нужно рассматривать.