В классе ребёнка несколько детей состоят на учёте в ОДН.

Allx. Ru Знаток (366), на голосовании 14 часов назад
Должна ли классный руководитель сообщить это другим родителям? Все таки это это окружение ребёнка. В школе они проводят больше всего времени. Или это неразглашаемая информация и родители не должны знать какое окружение у ребенка в классе?
Голосование за лучший ответ
кот без усов Профи (845) 1 месяц назад
во первых нет, надо спрашивать самому, если так интересует
во вторых не заикайтесь, пожалуйста :)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418326) 1 месяц назад
И в жизни много таких людей. Не в оранжерее ребенки учатся.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217006) 1 месяц назад
А зачем? Родители, узнав, поменяют школу? Не должна кл. руководитель о таком докладывать.Но и информация не секретная--сходите да узнайте у инспектора.