Дэмоверсия огэ схожа с экзаменом?

джи джи Ученик (74), на голосовании 14 часов назад
похожи ли задания из дэмоверсии огэ на фипи на задания из реального огэ?
решаю дэмку и как-будто всё слишком легко, не думаю, что на огэ такое же будет?
Голосование за лучший ответ
♣Shkeбеде_tойлеt♣ Просветленный (25932) 1 месяц назад
Схожа с пожизненным заключением, в случае не сдачи
кот кот Ученик (179) 1 месяц назад
Не всегда. Порешай все варианты. У меня было так, что пока решала на фипи 1 часть экзамена казалась лёгкой, а 2 сложной. Но на самом деле оказались очень трудные тестовые вопросы и совсем лёгкая 2 часть.

Но я сдавала 2 года назад. Сейчас наверное мало что изменилось.