Как появилась игра Concord и почему она провалилась?

Артём Антипов Ученик (9), на голосовании 2 часа назад
Что это вообще за игра и откуда она появилась, типо овервотч от соньки?
Голосование за лучший ответ
Sanya Van-Heiden Профи (536) 1 месяц назад
Сделали то чего просили чтоб отстали от индустрии
Ророноа Зоро Мастер (1330) 1 месяц назад
Её разработку начали ещё 8 лет назад, когда тема хироу шутеров была на хайпе из-за овервотча, но сейчас этот жанр никому не нужен, так ещё и ценник в 40 баксов и невзрачные персонажи, сделанные ради повестки - это все послужило причиной провала игры
MvC Просветленный (35078) 1 месяц назад
Делали копипасту овервотча -но пока ее делали прошло 8лет и она уже никому не нужна
(тем более в этой копипасте куча- ЛГБТ повестки -которой игра прям пропитана в плоть до лора игры!)
--
После выхода игры на ПК-в нее играли по сути лишь разрабы!!! (там онлайна и 1к не пробил)
А на других площадках-она +- продалась (но отбило лишь пару % от денег которые потратили на разработку этой игры!)
+ Всем кто купил- вернут деньги а игру насколько знаю удалят с площадок.