Как убоать кл.руководителя.

varwixww ???? Знаток (293), на голосовании 14 часов назад
Я в новой школе учусь.Сегодня менч довели до слез.Из за чего?Из за того,что я пример написало в строчку,а не в столбик!Это же пример,это мне должно быть удобно.училка конечео,жестокая и отвратительная.помогите,чтобы ее там уволили,но анонимно!!Может там на почту написать или в яндекс карты?
Голосование за лучший ответ
Михаил Аладышев Знаток (383) 1 месяц назад
пожалуйся маме, она разберется
varwixww ????Знаток (293) 1 месяц назад
Нету
Михаил Аладышев Знаток (383) varwixww ????, папе?
Чочо Чочо Ученик (85) 1 месяц назад
гений, к директору иди
varwixww ????Знаток (293) 1 месяц назад
Боюсь
Анонимус Мастер (2325) 1 месяц назад
Скажи родителям о предвзятости, хз
varwixww ????Знаток (293) 1 месяц назад
Живу с бабушкой,она обесценивает мои проблемы
No Name Ученик (200) 1 месяц назад
Ну мы тебе никак не поможем
Дмитрий Егоров Мастер (1194) 1 месяц назад
попробуйте как то сделать так чтобы она нарушила любой закон и заснять это на камеру или диктофон, допустим чтобы она телефон разбила, и накатать заявление в полицию
макс Галавач Профи (862) 1 месяц назад
Терпи это школа дальше и не такое будет
Gjole joile Профи (541) 1 месяц назад
Да никто тебе не поможет, даже директор. После того как я выпустился, сногое понимать начинаешь, учитель не учитель, но если она так обращается к тебе, делай тоже самое. Ей не чего не будет, а вот у тебя будут проблемы с психикой после таких людей, ты себе же в убыток зря плачешь, психуешь
Стрикулист Оракул (71902) 1 месяц назад
Если после каждого конфликта убирать учителя,врача,водителя и т.д. то с чем останемся? Не подумал?
Саня МощныйМастер (1119) 1 месяц назад
С нормальными людьми