Как создать черную дыру в домашних условиях?

Heinrich-Irion Köhn Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Что потребуется для этого? Какие-то ингредиенты, инструменты или аппараты? Только без приколов!
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Раздвинуть ноги у небритой брюнетки. Вот и будет чёрная дыра.
xepb Оракул (62243) 2 месяца назад
закрась дыру ф ч0рный
Smakation_Watpastas Гуру (2847) 2 месяца назад
Посмотри в телескоп и примани рыбкой
Я люблю фурри Мудрец (15909) 2 месяца назад
Попробуй пакет нагреть и капнуть на линолиум
Владимир Филиппов Ученик (153) 2 месяца назад
Если вы учили физику, то вы знаете, что чёрная дыра является материей, т.б. создать ЧЕЛОВЕК её не может. Только природа)
Heinrich-Irion KöhnУченик (74) 2 месяца назад
как способствовать появлению черной дыры в моем доме?
Владимир Васильев Оракул (96333) 2 месяца назад
Черная дыра, это огромная масса вещества в малом объеме, что начинает от своей массы уже самосваливаться в себя.
Нейтронные звезды имеют плотность 1см3=в тонны.
Но и им ещё нехватает чтоб превратится. есть расчёты. почитайте астрономию, о плотности звезд
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
В домашних условиях?
  • элементарно!

  1. Дрелью сверлишь отверстие (дыру)
  2. Битумным лаком её закрашиваешь