Перешел в 9 класс и не понимаю как подготовиться к огэ. Буду сдавать 4 предмета. Помогите составить план

Vvv Vvv Ученик (92), на голосовании 14 часов назад
Цц
Голосование за лучший ответ
Вiктор Алексеич Знаток (477) 1 месяц назад
пей по 8.5 банок энергоса в день
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5170) 1 месяц назад
Русский язык
Математика
2 предмета по выбору
смартфон Vivo
. Знаток (432) 1 месяц назад
Я списал кроме математики она легкая
♚︎ Of NothingМыслитель (5170) 1 месяц назад
Ну не знаю, для меня это был самый сложный предмет, я меньше всего по нему баллов набрал
. Знаток (432) Я только первую часть сделал и без ошибок и вышло 4
Vvv VvvУченик (92) 1 месяц назад
Я не могу понять как мне 4 предмета распределить на 12 месяцев
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5170) Vvv Vvv, очень легко, учителя готовят тебя сами как надо
Vvv VvvУченик (92) 1 месяц назад
Так как мне 4 предмета распределить на 12 месяцев
. Знаток (432) Vvv Vvv, да хотя бы по часу по 1 предмету каждый день
Vvv VvvУченик (92) 1 месяц назад
То есть найти слабые стороны каждого предмета и ежедневно по часу разные предметы отрабатывать?
Леопольд Замятин Мыслитель (5961) 1 месяц назад
Сдавайте физкультуру, музыку, ИЗО и труд.
Дмитрий Хорохорин Ученик (217) 1 месяц назад
Единственное,что у меня не получилось скатать это физика.К ней реально надо готовиться при сдаче.Остальное все изи,если понимаеш матешу плюс-минус,то прорншав штук 15 вариков огэ сдашь на 4 твердую.Русский...Че там делать то?Запятые не поставить,да сочинение написать.
Vvv VvvУченик (92) 1 месяц назад
Как распределить 4 предмета на 12 месяцев. Вот это меня волнует
Дмитрий Хорохорин Ученик (217) Vvv Vvv, Смотря что сдаешь,как я уже говорил,больше внимания точным наукам и гуманитарному поменьше но как минимум 20 вариков должны быть самостоятельно решены и рассмотрены все типы заданий.А учебный план Я тебе не мама составлять)