За 4 последних матча сб. России не пропустила ни одного гола. Это лучший результат за всю историю сборной?

journeyman Мудрец (13340), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
amvia Мыслитель (8906) 1 месяц назад
Нет
journeymanМудрец (13340) 1 месяц назад
Обоснуйте
amvia Мыслитель (8906) journeyman, Ну если вы тупой вопрос задаёте, какой вам смысл что-то обосновывать
journeymanМудрец (13340) 1 месяц назад
Нет
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 4 недели назад
Это всего лишь повтор успешной серии, вот только какого года непомню, по ящику сказали, это обоснование весомое ..:))