Чем отличаются Лицеум,студиа и Техникум

Пппээжэ Хзее Ученик (217), на голосовании 14 часов назад
Кто знает, из тех кто в Польше, а то в инете не слова не поняла
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7933) 1 месяц назад
Насколько я понимаю. Лицеум - это типа 9, 10, 11 класс. После них человек планирует поступать в ВУЗ.
Техникум - это тоже 9 - 11 класс, но там уже углубленное изучение какой-то профессии. То есть человек планирует после техникума уже идти работать.
Студия - просто курсы.