Можно ли играть в игру на Xbox one если она уже установлена но диск был потерян?

Давид Колташев Ученик (136), на голосовании 2 часа назад
Здравствуйте, я приобрёл недавно диск рдр2 ,игру установил,всё замечательно, поиграл пару месяцев и случайно его потерял. Могу ли я играть в эту уже установленную игру но с новым диском и сохраниться ли там мой прогресс если я куплю новый диск?
Голосование за лучший ответ
Ivan Kirienko Знаток (356) 1 месяц назад
Прогресс в облаке да и впринципе работать должно
Давид Колташев Ученик (136) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
темный мститель Просветленный (37101) 1 месяц назад
сможешь, сохранения же не на диске хранятся а на самой консоле
Давид Колташев Ученик (136) 1 месяц назад
Спасибо большое, за ответ.