Вывих плеча . Не разогретой пыталась подтянуться на турнике и с тех пор рука побаливает в плече. Что делать?

Я Мастер (1155), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Истребитель анимешников Знаток (343) 1 месяц назад
У меня так 2 года потом плечо болело адски что я спать не мог
Сергей Курбанов Оракул (98897) 1 месяц назад
Это НЕ вывих. При вывихе, плечо бы опухло и остро болело при любом движении.
Это (скорее всего) мышцы потянули.
Теперь отдохнуть от тренировок НЕДЕЛЮ!
НЕДЕЛЮ!
ЯМастер (1155) 1 месяц назад
Ох полмесяца при движении рукой назад - боль эта
Сергей Курбанов Оракул (98897) Я, И чего ждете? Ещё месяц или два? А В поликлинику к ортопеду
ЯМастер (1155) 1 месяц назад
Или если вверх. Прям боль такая сильная пока не опустишь .
ЯМастер (1155) 1 месяц назад
А так если пакеты с магазина несу то не болит , ну и если пишу не болит
Zombie Мудрец (13657) 1 месяц назад
МРТ сделай ели уж так сильно беспокоит.