Мужчины!На что в женьщине вы в первую очередь обращаете внимание?

Если честно, то Велерея частично права. Многие мужчины обращают внимаие на выпуклости девушек, а некоторые на глаза, мне например нравится смотреть на глаза!!! =)))))

Счас они напишут)) ) Но мы то знаем что на сиски)))

Сиськи, жопу, и т. д.

формы Женщины имеют значение но не являются главным критерием. если просто трах то да, если отношения то в первую очередь внутренний мир Женщины, чтобы было о чем то поговорит, лучше Настоящая Женщина, чем 90-60-90

я обратил внимание на твою фотографию