Сколько лет вашему кухонному гарнитуру …?! Он вам еще от бабушки достался …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11626), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173266) 4 месяца назад
сделали под заказ в 2015-м,
ещё совершенно новый

с 2015-го не успел измениться

у моей бабушки вёдра с колодезной водой
на табуретках стояли,
ни водопровода, ни канализации,
какие там гарнитуры
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499410) 4 месяца назад
Купили квартиру с установленной кухонной мебелью. Не "иголочки", но жить можно, не стыдно))
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (406728) 4 месяца назад
и ни слова о том сколько ему лет . в чем вопрос и заключается
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499410) Гражданская Оборона, на нем не написано. Но лет 7 есть
седой Искусственный Интеллект (253466) 4 месяца назад
мой пардон заказной,авторская работа.
что наша жизнь... ИграМудрец (11626) 4 месяца назад
Так видно что старый !!
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126475) 4 месяца назад
Верхняя часть досталась вместе с домом, нижнюю купили по случаю.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406728) 4 месяца назад
меньше года.на заказ делали . старому было около 40 лет
Роман Ученик (123) 4 дня назад
Новому всего несколько месяцев, а старому было больше 10 лет, даже уже и не помню точно. Ну и это было видно уже, что он далеко не новый, поэтому и решили менять. Сейчас решили заказать кухню премиум-класса , чтоб еще долго не думать о замене мебели.