Не запускается клиент Minecraft в MCreator.
Я создаю (точнее пытаюсь создать) свой мод в MCreator. Так как каждый раз сохранять файл, перемещать его в папку с модами и запускать майн, я пытался много раз запустить клиент майна через MCreator, но он не запускается! Появляется лишь окно загрузки модов на фордж, а потом окно просто закрывается, я даже смотрел что происходит в диспетчере задач, и как я понял при запуске MCreator запускается сразу две задачи, одна из них сам MCreator, а вторая скорее всего лаунчер встроенный в MCreator и вот как раз он при попытке запуска клиента начинает нагружать процессор, но из-за чего то не запускает майн, а просто закрывается.
Если кто-то знает из-за чего это, то скажите пожалуйста из-за чего и как исправить.
MCreator - кривая игрушка. Если хочешь писать моды, учи Java/Kotlin
Про форум Minecraft слышал когда нибудь?