при создании анимированной сущности в MCreator 2024.3 для майнкрафт 1.16.5 с помощью GeckoLib мод запускается, но при попытке создать сущность пишет "Невозможно создать сущность", а в консоли написано
Entity has no attributes
.А при попытке добавить атрибут не запускается и выводит
error: cannot find symbol Arrays.asList(Hoh3CoreModEntities.PLAYERS.get()).stream().filter(DefaultAttributes::hasSupplier).map(entityType -> (EntityType<? extends LivingEntity>) entityType).collect(Collectors.toList())