Подскажите срочно какая это станция метро?

Лера Кирсанова Ученик (16), закрыт 2 месяца назад
Всем привет, подскажите срочно, где эта станция метро?? Как называется ?
Лучший ответ
пау чики пау пау Гуру (3516) 3 месяца назад
слобода
RainStaff!Мыслитель (7784) 3 месяца назад
До слободы доеду
пау чики пау пау Гуру (3516) Rain Otvechaet, автобус едет до слободы. а доедешь ты или нет это никому не ведомо
Валентин МельниковВысший разум (305102) 3 месяца назад
Не надоело?

Сто раз повторять идиотскую шутку и воображать, что она от этого станет остроумной?
пау чики пау пау Гуру (3516) Валентин Мельников, нет, не надоело -_-
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269783) 3 месяца назад
Электрозаводская на БКЛ. Неужели Яндексом пользоваться ещё не научились? Младшая группа детсада, да?
Лера КирсановаУченик (16) 3 месяца назад
А какая именно? Мцк или что?
zalex Искусственный Интеллект (269783) Лера Кирсанова, я-ж сказал, БКЛ.
Luk Искусственный Интеллект (122904) 3 месяца назад
станция «Электрозаводская» Большой Кольцевой линии