Голосование за лучший ответ
Roots
2 месяца назад
Такое прогнозируется современными моделями через много триллионов триллионов лет. Тогда вся материя распадётся на самые простые частицы, которые со времен растеряют энергию и всё остановится навсегда.
Время потеряет смысл.
Но это слишком далёкие прогнозы, они могут быть неверными.
Котовасько
2 месяца назад
ну они перестанут двигаться, но слипаться не должны)
alex alПросветленный (28534)
2 месяца назад
но говорят что по принципу неопределенности погрешность их ипульса станет ноль а значит погрешность координаты станет бесконечностью, типа, все части вселенной размажутся по всей вселенной, такой вариант отождествления с миром, ну если развиваться в этом направлении не удается ...