Борзым веет: парни, которые задают вопросы типа "зачем вам нужна женщина?", вы сами-то нужны хоть кому-то, кроме мамки?

Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326609), закрыт 4 недели назад
Не, я понимаю, что убеждать себя в том, что бытовуху ты и один потянешь, что женщина нужна только для секса и всё такое - это удобно.
Но, может, вы уже признаете, что это НЕ ВАМ никто не нужен, а ВЫ нафиг никому не сдались (даже в качестве самоходного вибратора)?
Дополнен 4 недели назад
И да, давайте не будем отвечать вопросом на вопрос, типа "а ты сама мужу зачем?")))
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316152) 4 недели назад
солидарна с выше ответившим,они и мамке со временем уже не нужны,когда приходит понимание,что ничего путного из такого сыночки не выросло
и с бытом не могут совладать.ибо нужно ведь время,чтобы перестать ныть и задавать одни и те же вопросы,вылезти из гаджета и пойти чем то заняться,да и пенсия у родителей уже не резиновая,не вытягивает запросов
Сергей КрапивныйОракул (96465) 4 недели назад
Мамки разные бывают... И не зависит от того путное оно или непутёвое...
Остальные ответы
Евпатий Коловрат Мыслитель (9188) 4 недели назад
Да пожалуй такие и мамку то уж достали что она думает "...да когда ж ты уже свалишь..." !!!!
Ираида Просветленный (28207) 4 недели назад
Абсолютно с Вами согласна! Моему сыну 23, а сам без меня нифига не сможет. Да, он и на кухне приготовит что-то, и постирает носки с трусами, но видно и без микроскопа, что его моя забота устраивает больше, чтоб самому не заморачиваться.
Сергей КрапивныйОракул (96465) 4 недели назад
Как только прекратите обслуживать,сразу приведёт в дом невестку...
Сергей Крапивный Оракул (96465) 4 недели назад
хорошо сказано "самоходный вибратор"... ))) Надо запомнить.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341568) 4 недели назад
О, попытка воблы в контротаку. "Мы считаем вас чмом, поэтому это каким-то образам отменяет то, что мы нафиг не впёрлись", ага. Это так и работает...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326609) 4 недели назад
Пффф.... Было бы кого атаковать...
Кстати, займись лучше русским - больше толку будет
Dreamy Искусственный Интеллект (144213) 4 недели назад
Блин читаю вопрос и понимаю какая ты бедняжка по жизни))) чтобы прям ни разу в жизни не встретить достойного мужчину, который спокойно вывозит бытовуху в соло и не плачет от одиночества. Хотя скорее всего ты прост проецируешь как одна из этих токсичных шкуренций, которые нафик ни одному мужчине не всрались, и поэтому обижаешься на весь мужской пол хДД жалкое зрелище)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326609) 4 недели назад
Да я-то тут при чем? Среди знакомых мне мужчин, множество тех, кто живёт один (и их это вполне устраивает), но ни один из них даже не подумает задавать подобные вопросы - они знают, зачем нужны женщины и весьма неплохо это знание применяют на практике)))
Dreamy Искусственный Интеллект (144213) Ирина Птичка Певчая, а ты свечку держала или что?)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326609) 4 недели назад
Попытка отзеркалить - не засчитана
Dreamy Искусственный Интеллект (144213) Ирина Птичка Певчая, продолжай убеждать себя в этом)
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) 4 недели назад
А зачем мужику впахивать на левую бабы и выполнять всё её неумные хотелки, да ещё и терпеть её измены? Живут с бабой на постоянку только матёрые куколды-баборабы. Нормальный мужик пользуется проститутками.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326609) 4 недели назад
А, то есть, баба по определению НЕ работает и свои хотелки обеспечить себе не может?
Очень интересно
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) Ирина Птичка Певчая, Если может обеспечить, то ей мужик не нужен.
CrystalМастер (1653) 4 недели назад
а зачем впахивать на проститутку которою трогали сто извращенцев?
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) Crystal, Любой труд должен быть оплачен. Трогай в перчатках.
Андрей Просветленный (33820) 4 недели назад
Я бытовуху тяну лет с 25...могу всё сам... Только родить не могу))))) но хочется рядом любимого человека, для души
Андрей Лебедев Мыслитель (8368) 4 недели назад
Мы знаем Ирину,как женщину однобокого мышления,которая оценивает все взаимоотношения исходя из собственного опыта.И ей трудно отделять котлеты от мух в силу своих однотипных убеждений
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326609) 4 недели назад
Так любой человек судит исходя из собственного опыта.

Подъ@б не засчитан.
Андрей Лебедев Мыслитель (8368) Ирина Птичка Певчая, Это понятно. Но твой опыт-это только твой опыт. И другим он не подходит.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (189022) 3 недели назад
Очевидный пример говнистости лебл.дя андрея. Я это подтверждаю.
Николай Мудрец (15081) 2 недели назад
Вы тварь! Я презираю вас!
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326609) 2 недели назад
Малыш, мне плевать на мнение истеричных недомуШчинок
Кот Мудрец (19177) 2 недели назад
Мне на это по куй да и мамке я не особо нужен!